Вембаньяма — «Лучший игрок, которого я когда-либо видел», — заявил представитель НБА, пока Шей Гилджес-Александер получил MVP перед матчем «Спёрс» — «Тандер»

Спортивные новости » Вембаньяма — «Лучший игрок, которого я когда-либо видел», — заявил представитель НБА, пока Шей Гилджес-Александер получил MVP перед матчем «Спёрс» — «Тандер»

Хотя звезда «Оклахома-Сити Тандер» Шей Гилджес-Александер второй год подряд признан MVP, один из руководителей НБА утверждает, что Виктор Вембаньяма из «Сан-Антонио Спёрс» находится на совершенно ином уровне по сравнению со своими сверстниками.

Артём Доронин

Артём Доронин — спортивный журналист с 12-летним опытом работы. Специализируется на футболе и хоккее, но также пишет аналитические материалы по лёгкой атлетике и водным видам спорта. В профессию пришёл из любительского футбола, где выступал за молодёжные команды.