Фред Керли предсказывал рекорд Усэйна Болта, но его время оказалось бы последним на Олимпиаде в Париже

Спортивные новости » Фред Керли предсказывал рекорд Усэйна Болта, но его время оказалось бы последним на Олимпиаде в Париже

Американский спринтер Фред Керли не приблизился к мировому рекорду Усэйна Болта на дистанции 100 метров — 9,58 секунды. Это произошло несмотря на его собственные предсказания, сделанные накануне соревнований Enhanced Games в воскресенье вечером.

Артём Доронин

Артём Доронин — спортивный журналист с 12-летним опытом работы. Специализируется на футболе и хоккее, но также пишет аналитические материалы по лёгкой атлетике и водным видам спорта. В профессию пришёл из любительского футбола, где выступал за молодёжные команды.