Тренер Махачева назвал Гейджи идеальным соперником

Спортивные новости » Тренер Махачева назвал Гейджи идеальным соперником

Хавьер Мендес, тренер Ислама Махачева, прокомментировал новость о том, что Джастин Гейджи может стать следующим соперником его подопечного.

‘Фантастика! Если это будет Джастин Гейджи, то это значит, что мы сосредоточимся на Джастине Гейджи. Это было бы идеально для нас — отличный вариант, учитывая его текущий статус и достижения. Он очень известный парень, и Ислам еще не дрался с ним. Так что он идеальный соперник’, — заявил глава клуба AKA Submission Radio.

Артём Доронин

Артём Доронин — спортивный журналист с 12-летним опытом работы. Специализируется на футболе и хоккее, но также пишет аналитические материалы по лёгкой атлетике и водным видам спорта. В профессию пришёл из любительского футбола, где выступал за молодёжные команды.