Сёхэй Отани из «Доджерс» о «механических изменениях»: «Чувствовал себя не лучшим образом» против «Блю Джейс»

Спортивные новости » Сёхэй Отани из «Доджерс» о «механических изменениях»: «Чувствовал себя не лучшим образом» против «Блю Джейс»

Звезда «Лос-Анджелес Доджерс» Сёхэй Отани продемонстрировал в среду в матче против «Торонто Блю Джейс» в целом блестящую игру, пропустив всего одно незаработанное очко и четыре хита за шесть иннингов. Однако, по его признанию, что-то всё же было не так.

Артём Доронин

Артём Доронин — спортивный журналист с 12-летним опытом работы. Специализируется на футболе и хоккее, но также пишет аналитические материалы по лёгкой атлетике и водным видам спорта. В профессию пришёл из любительского футбола, где выступал за молодёжные команды.