Шеннон Бриггс предсказывает неожиданный исход боя Канело против Кроуфорда
Сауль «Канело» Альварес и Теренс Кроуфорд готовятся к поединку в суперсреднем весе этой осенью. Для Кроуфорда это будет означать подъем на две весовые категории, но бывший чемпион в тяжелом весе Шеннон Бриггс уверен, что у него есть все шансы победить нокаутом.
Кроуфорд совершает серьезный шаг, поднимаясь на 14 фунтов из первого среднего веса, где он недавно завоевал титул чемпиона мира по версии WBA. Это достижение сделало его чемпионом в четвертой весовой категории, что сравнимо с достижениями Канело.
Альварес имеет богатый опыт — 66 боев с двумя поражениями по очкам. Он никогда не был в нокдауне и редко выглядел потрясенным. В суперсреднем весе он непобежден.
Однако Шеннон Бриггс, известный своими многочисленными нокаутами в первом раунде, видит ситуацию иначе. Он верит в мастерство и целеустремленность Кроуфорда, которого знает с юных лет.
Многие эксперты считают, что разница в весе будет слишком большой для Кроуфорда, и опыт Канело сыграет решающую роль. Ответ на этот вопрос мы узнаем в сентябре, когда два чемпиона встретятся на ринге.
