Реал Мадрид против Атлетико Мадрид: Прогноз и коэффициенты на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов

Спортивные новости » Реал Мадрид против Атлетико Мадрид: Прогноз и коэффициенты на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов

Во вторник состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Атлетико Мадрид» приедет в гости к «Реалу Мадрид». В предыдущем раунде «Реал Мадрид» вышел в 1/8 финала, обыграв «Манчестер Сити» с общим счетом 6:3 благодаря хет-трику Килиана Мбаппе во втором матче. «Атлетико Мадрид», в свою очередь, напрямую вышел в 1/8 финала, выиграв шесть из своих первых восьми матчей в этом турнире. Эти два соперника последний раз встречались в Ла Лиге 8 февраля, и игра закончилась ничьей 1:1.

Начало матча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде запланировано на 15:00 по восточному времени. Букмекеры считают «Реал Мадрид» фаворитом с коэффициентом -115 (чтобы выиграть 100 долларов, нужно поставить 115 долларов) на основную ставку на 90 минут, а «Атлетико Мадрид» — аутсайдером с коэффициентом +330. Ничья оценивается в +260, а тотал больше/меньше на тотал голов составляет 2,5. Коэффициент на то, что «Атлетико Мадрид» забьет в обоих таймах, составляет +390 (чтобы выиграть 390 долларов, нужно поставить 100 долларов).

Как смотреть матч Реал Мадрид — Атлетико Мадрид

  • Матч «Реал Мадрид» — «Атлетико Мадрид»: вторник, 4 марта
  • Время начала матча «Реал Мадрид» — «Атлетико Мадрид»: 15:00 по восточному времени

Прогнозы на Лигу Чемпионов: Реал Мадрид — Атлетико Мадрид

Перед матчем эксперт SportsLine по футболу Брандт Саттон поделился своим прогнозом. Саттон, бывший игрок университетской футбольной команды, уже более семи лет является ведущим футбольным редактором SportsLine. Он внимательно следит за футболом уже много лет и учитывает тактику тренеров, предполагаемые составы и прошлые результаты, чтобы принимать максимально обоснованные решения, держа руку на пульсе игры по всему миру.

На матч «Реал Мадрид» — «Атлетико Мадрид» Саттон ставит на то, что обе команды забьют, с коэффициентом -132 (чтобы выиграть 100 долларов, нужно поставить 132 доллара). «Реал Мадрид» обладает одной из самых мощных атак в Европе, в которой Килиан Мбаппе, Винисиус Жуниор и Родриго играют ведущие роли в нападении. Мбаппе, похоже, нашел свою игру в Мадриде, забив уже 17 голов в чемпионате. Француз также забил семь мячей в 10 матчах Лиги чемпионов за «Лос Бланкос». Винисиус-младший также забил семь голов в этом турнире, и этот динамичный дуэт постарается взломать оборону «Атлетико Мадрид», которая пропустила 12 голов в Лиге чемпионов.

«Атлетико Мадрид» также обладает атакой, способной забивать много голов. «Атлетико Мадрид» забивал два и более голов в каждом из своих последних пяти матчей в этом турнире. Антуан Гризманн забил шесть голов и отдал две результативные передачи в Лиге чемпионов, а Хулиан Альварес забил 10 голов и отдал две результативные передачи в 26 матчах Ла Лиги.

«Реал Мадрид» сохранил свои ворота в неприкосновенности лишь в одном матче Лиги чемпионов в этом сезоне, и в восьми из десяти их матчей в турнире было забито более 2,5 голов, что является важной причиной, по которой я ожидаю, что обе команды забьют во вторник», — сказал Саттон SportsLine.

Тимур Гареев

Тимур Гареев — спортивный обозреватель с 15-летним стажем в спортивной журналистике. Эксперт по единоборствам и зимним видам спорта. Начинал карьеру как корреспондент на региональном телевидении, освещая местные соревнования.