Мераб Двалишвили отметил силу Стерлинга

Спортивные новости » Мераб Двалишвили отметил силу Стерлинга

Мераб Двалишвили, действующий чемпион UFC в легчайшем весе, поделился своим мнением о бывшем обладателе этого титула Алджамейне Стерлинге, особо отметив его силу в тренировочных спаррингах.

На пресс-конференции после недавнего турнира UFC 316 Двалишвили рассказал: «Хочу сказать вот что, ребята. В этом тренировочном лагере мне очень сильно помог мой друг Алджамейн Стерлинг. У него сейчас нет запланированных боев, он готовится к свадьбе. Он, вообще-то, не большой любитель спарринговать, но со мной он провел три спарринга за одну неделю. И, знаете, он был в два раза лучше Шона [О`Мэлли]. Это служит доказательством того, что не всегда побеждает сильнейший. Считаю, О`Мэлли откровенно повезло в его бою против Алджо».

Артём Доронин

Артём Доронин — спортивный журналист с 12-летним опытом работы. Специализируется на футболе и хоккее, но также пишет аналитические материалы по лёгкой атлетике и водным видам спорта. В профессию пришёл из любительского футбола, где выступал за молодёжные команды.