Манчестер Сити терпит неудачу в Лиге чемпионов, а сборная США готовится к новому сезону

Спортивные новости » Манчестер Сити терпит неудачу в Лиге чемпионов, а сборная США готовится к новому сезону

Манчестер Сити терпит неудачу в Лиге чемпионов, а сборная США готовится к новому сезону

Во вторник стартовали плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Реал Мадрид одержал драматичную победу над Манчестер Сити со счетом 3:2 на выезде. Действующие чемпионы дважды уступали по ходу матча, но сумели вырвать победу на последних минутах. Для Сити это продолжение неудачного сезона.

В среду пройдут еще несколько матчей 1/8 финала. Бавария считается фаворитом в игре против Селтика, а интересное противостояние ожидается между Фейеноордом и Миланом.

Тем временем женская сборная США по футболу продолжает подготовку к новому сезону. Главный тренер Эмма Хейс объявила состав на Кубок SheBelieves, в котором много молодых и неопытных игроков. Хейс планирует продолжать эксперименты с составом в ближайшие месяцы, готовя команду к чемпионату мира 2027 года.

Первый матч на Кубке SheBelieves сборная США проведет 20 февраля против Колумбии. Затем американки сыграют с Австралией и Японией.

Тимур Гареев

Тимур Гареев — спортивный обозреватель с 15-летним стажем в спортивной журналистике. Эксперт по единоборствам и зимним видам спорта. Начинал карьеру как корреспондент на региональном телевидении, освещая местные соревнования.