Махачев не планирует давать шанс Топурии в ближайшее время

Спортивные новости » Махачев не планирует давать шанс Топурии в ближайшее время

Махачев не планирует давать шанс Топурии в ближайшее время

Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев заявил, что у него нет планов проводить бой с обладателем титула в более легкой весовой категории Ильей Топурией.

«Я не собираюсь давать ему шанс прямо сейчас, потому что он еще не сделал всю необходимую работу в своей весовой категории. Там все еще есть претенденты, которых ему следует победить, но он больше не хочет делать вес. Пусть переходит в мою категорию, заслужит шанс, и тогда мы обязательно подеремся», — приводит слова Махачева MMA Mania.

Напомним, что в январе Махачев одержал досрочную победу над Ренато Мойкано в первом раунде.

Артём Доронин

Артём Доронин — спортивный журналист с 12-летним опытом работы. Специализируется на футболе и хоккее, но также пишет аналитические материалы по лёгкой атлетике и водным видам спорта. В профессию пришёл из любительского футбола, где выступал за молодёжные команды.