Ковингтон о потенциальном бое с Махачевым: стилистически неудобный соперник

Спортивные новости » Ковингтон о потенциальном бое с Махачевым: стилистически неудобный соперник

Ковингтон о потенциальном бое с Махачевым: стилистически неудобный соперник

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон снова затронул тему возможного боя с обладателем пояса в более легкой весовой категории Исламом Махачевым.

«Ислам говорил о желании подняться в полусредний вес и подраться со мной. Но на самом деле он этого не хочет. Он понимает, что я неудобный соперник для него с точки зрения стиля. Это просто пустые разговоры. А я не собираюсь спускаться в легкий вес и задирать этих мелких парней», — заявил Ковингтон в своем YouTube-канале.

Напомним, что последний бой Ковингтона состоялся в декабре, где он потерпел досрочное поражение от Хоакина Бакли.

Артём Доронин

Артём Доронин — спортивный журналист с 12-летним опытом работы. Специализируется на футболе и хоккее, но также пишет аналитические материалы по лёгкой атлетике и водным видам спорта. В профессию пришёл из любительского футбола, где выступал за молодёжные команды.