Известный полусредневес UFC Иэн Гарри поделился своими впечатлениями о поединке между Джеком Деллой Маддаленой и Белалом Мухаммадом.
Напомним, 11 мая в рамках турнира UFC 315 в Монреале, Канада, Делла Маддалена одержал победу над Мухаммадом единогласным решением судей. По результатам этого боя Делла Маддалена, как сообщается, стал новым чемпионом в полусреднем дивизионе.
«Когда я наблюдал за их боем в прямом эфире, мне показалось, что оба действуют медленно. Затем я пересмотрел запись по телевизору, и разница была существенной. На записи Джек выглядел точным и быстрым по сравнению с Мухаммадом. Однако, если судить по моим стандартам, было много моментов, когда его техника не выглядела на высшем уровне», — отметил Гарри.
Иэн Гарри также добавил, что Джек, безусловно, лучше в ударной технике, чем Белал, поэтому Делла Маддалена, по его мнению, не мог проиграть. Белал Мухаммад, как известно, никогда не выделялся своими навыками в стойке.
