Джойс и Уайт могут встретиться на ринге 5 апреля

Спортивные новости » Джойс и Уайт могут встретиться на ринге 5 апреля

Джойс и Уайт могут встретиться на ринге 5 апреля

По информации из нескольких источников, включая журнал The Ring, 5 апреля в Манчестере может состояться интересный поединок в супертяжелом весе между Джо Джойсом (16-3, 15 КО) и Диллианом Уайтом (31-3, 21 КО).

Джойс, проигравший по очкам Дереку Чисоре в своем последнем бою, 1 марта встретится на ринге с Патриком Корте (22-4-1, 18 КО). Уайт в последний раз боксировал в декабре, одержав победу техническим нокаутом над Эбенезером Теттехом.

Вечер бокса 5 апреля в Манчестере станет первым событием в новой серии турниров Фрэнка Уоррена на стриминговом сервисе DAZN после его ухода с TNT Sports.

Станислав Лавренев

Станислав Лавренев — спортивный аналитик и комментатор с опытом работы более 8 лет. Известен своими детальными разборами тактических схем в баскетболе и волейболе. В прошлом профессионально занимался волейболом.