Все новости

Дэниел Джонс: Обновление по травме ахиллова сухожилия перед тренировочным лагерем «Кольтс»

11 июля 2026 г.Эдуард Алтухов1 мин

Фанаты «Индианаполис Кольтс» получили обнадеживающую весть от своего звездного квотербека в пятницу. Дэниел Джонс, восстанавливающийся после разрыва ахиллова сухожилия, поделился прогрессом в реабилитации, намекая на возможность своего участия в предстоящем тренировочном лагере команды.

«Я чувствую себя хорошо, и процесс идет по плану», – заявил Джонс, добавив, что активно работает над восстановлением своей физической формы. Он выразил оптимизм относительно своего возвращения на поле и готовности к началу сезона.

Травма, полученная в прошлом сезоне, стала серьезным испытанием для Джонса и «Кольтс». Его возвращение на поле будет иметь решающее значение для амбиций команды в предстоящем сезоне. По словам самого игрока, он сосредоточен на ежедневной работе и соблюдении всех рекомендаций врачей.

Хотя точные сроки его полного возвращения к тренировкам еще не определены, позитивный настрой Джонса и его неуклонный прогресс дают основания полагать, что он сможет присоединиться к команде в ближайшее время, возможно, уже к началу предсезонных сборов.